Сергей Машковский

Как вы считаете почему в наше время так много незамужних женщин? Неужели мужчин нормальных нет?

Алексей Новиков

я верю в судьбу, нежели в то, что мало нормальных людей) )
ведь и в другие времена хватало незамужних и неженатых...

**
*елена* *фисташка*

а женщины нормальные есть ?

Николай Виноградов

Не могут найти мужчин достойных Лучше одной чем с кем попало Я тоже такой вывод сделала

Елена Матвеева

Тссс! Не мешай им! Они ждут ПРЫНЦА!

Мирель Чолпонкулов

кому шлюхи нужны! пусть шпану обслуживают, семья не для них!!!

Абдылазова Омуркан

есть - но нас очень мало и мы все в ответах сидим

Сергей Артемьев

Ну покажи мне пару-тройку "нормальных"

Станислав Лебакин

Потому что страхолюдины которые ни кому не нужны.

Shurik Vohidov

потому что все бабы долго ищут мужика с баблом а таких мало

Алексей Антонов

гомосеки многа.

Павел Басов

Не современные женщины стирать носки мужу и варить борщ теще. Вот и ходят одни.. . с кем попало.

Леся

они есть на зарабатывют мало сейчас люди труда не в почете не то что шуты гороховые шоу пэны

Наталья Нагорная

Мы сейчас в железным веке живем. Время неблагоприятно

Мария

Потому, что закомплексованные и требований вагон. Каждая из них мнимо думает, что она прЫнцесса и свет на ней клином сошёлся. И достойна только прЫнца. Хотя сами, по факту, и гроша ломанного не стоят, влюбляются во всякое быдло или типичные потребляди. Вот и получаются, их мотросят и бросают.