Андрей Соболев

мужчины парни мальчики дедушки ,,,почему вы женщин считаете дурами

Евгений Алехин

потому что большинство ведет себя как дуры
даже если девушка не глупа то прикидываться дурой
что бы понравится парню очень актуально

отсюда и всех дурами считают 😞

Сайгид

Не всех, только тех, кто ведут себя как дуры.

Сара Рахматуллаева

Просто потому что вы иногда делаете нам больно.. . просто потому что вы иногда нас не понимаете и не хотите. Мол сильный пол, выкручивайтесь как хотите. А еще потому что мы с вами разные.
У нас разные полушария мозга сильны и мы видим с вами мир по разному.
Даже не смотря, на то, что говорим на одном языке.
А потому нам не понять многих ваших переживаний, и исходя из этого думаем, что вы дуры.
А вы так же не понимаете многих наших мыслей, и начинаете считать нас глупыми, озабоченными и т. д.

Татьяна Юдакова

Докажи обратное, и ты будешь умной....)))))

St
Stas

никто так не считает ))

Айгуль Яркиева

Да потому что мужики сами дураки, только не хотят признавать этого, вот и списывают на женщину))

Алена

кто такое вам сказал?

Cr
Crux

От собственной далёкости...))

Алина Юдакова

пойми нас мы должны когото унижать!

Дмитрий Хороший

Я так не считаю.

Екатерина Ищенко

Кто-Ж тебе такое сказал) ? если и считаем то смотря в какой ситуации..)