Олеся Плахута

Вопрос мальчикам, юношам, мужчинам, дедушкам...

Господа, вам нравится, когда женщина курит? Вообще допускаете, что ваша девушка, жена будет курить (в любых количествах) ? Или вам все-равно, или лишь бы не при вас? Ну, и обоснуйте 🙂

Галина Филиппова

Ммм...! Странный вопрос но мне не нравиться когда вообще кто то курит я не переношу этот запах а когда девушка курит это вообще как с пепильницой целоваться !

Александра Сахинова

не всё равно-терпеть не могу!

Юлия Астахова

Я против курения. Помимо того, что это вредит здоровью в плане внутренних органов (об это знают наверное все) , от курения портятся зубы, сереет и грубеет кожа лица, желтеют белки глаз, изо рта постоянно воняет.. . Это отвратительно. Для курения оправдания нет. Это просто отсутствие мозгов. Людям при разговоре некуда руки деть. А еще курение может быть признаком невроза. Просто опять таки людям не хватает мозгов начать решать проблемы с неврозом другими методами.

Дмитрий Ярмолюк

Мне не нравится когда девушки курят. По поводу пепельницы поддерживаю.

Мария

Однозначно не нравится! Во первых, некрасиво... во вторых, противно пахнет от неё табаком... в третьих, приходят на ум слова: если женщины курят и пьют, то пришёл конец всему народу русскому...

Витя Шаталов

Исключено. Меня бесит эта мерзкая вонь.

Елена Русина

мне без разницы, но из комнаты выгоняю курить в туалет