Игорь Гусев

А почему вы считаете, что если женщине за 30, то она "опытная"??? Может у неё один мужчина был? Или вообще никого?

Юлия Эркенова

и как в той песне и у нее есть надежда выйти замуж за ПРЫНЦА ))))))))))))
ЖЕНЩИНА за 30 это не только хороший секс

но и вкусный борщ) так что иди учись готовить

Nadezhda Fedorovich

У меня есть знакомая 28 лет и девственница. Характер настолько суров, что сдается мне и в 30 она будет девочкой...

Дениска Клубнячков

какая разница опытная она или нет.... главная чтобы нравилась ...)

Инна Ушакова

Всяко бывает.... Хотя, как народом отмечено: какой ты девушкой не будь -- всё равно тебя еб.. уть!

Дима Дерябин

А чем она до 30 лет занималась? Сидела что ли ?

Анастасия

помню мне было 10 лет я взял отвертку хали гали пара трупов

Евгений

А почему сразу мужчина-то? Я с девушками сплю, я не могу являться опытной?

Александр Гулидов

ну.. . так повелось ахахах

Vadim

Вопрос не ко мне - я вообще не смотрю на людей предвзято.

Овик Тадевосян

потому что секса хотите как медведь боротца) ) и в этом возрасте как правило он более хорош чем в 20 плюс понимание в голове всего на порядок выше))

Сергей Емельянов

А может быть она вобще девственница.. . Но это все частные случаи, статистически чем больше возраст тем больше опыт.

Жанболат

Статистика. Уже в 20 лет у многих "девушек" было больше 10 парней, а случайных ёбырей еще больше. О чем здесь можно говорить. Исключения есть, но они редки. Девственницу за 30 лет встречал всего один раз.

Слава

Так ничего плохо по сути не думают. Это быть девственницей в этом возрасте нелепо!

Мария Объедкова

Ну тут каждый думает о своём; (

Рыбка Золотая

Не сравнить с малолеткой, поверь... Она мужчину уже умеет чувствовать.

Ма
Мауфия

Редко встретишь кому 30 и не было мужчины это не нормально на мой взгляд