Станислав Гержот

Бескорыстные отношения с психологом или просто опытной Женщиной. С меня - подопытный) С Неё - консультация).

Общение, дискуссии, опыт, познание истины. Точки соприкосновения - добро с кулаками, любовь, семья, жизнь, природа и вера, опыт, труд, музыка, психология, история, культура и др. ..

Наджибулло Лутфиллоев

неужели все так плохо?
зачем вам это?

Сергей Бабыкин

насколько вы примите этот опыт или консультацию: -)))?
Если пообщаться пишите. Бескорыстно точно но не все темы осилю.

Александр Иванов

Заскучал? Серьезные темы собираетесь обсуждать!