Елизавета Виноградова

помогите разобраться в жизненном вопросе) психологи и опытные люди, выручайте)

Есть человек, с которым я провела две недели (ему 16 лет) . В течение них мы очень хорошо общались, вот только я не могла понять, мы друзья или что-то большее. Мы проводили вместе все дни, когда мы шли куда-нибудь, он постоянно обнимал меня за талию. А теперь, когда кончились эти 2 недели, мы даже не общаемся... а я постоянно думаю о нем и не могу разобраться, что это: чувства или ностальгия и привязанность к прошлому? и что испытывал ко мне он тогда, боялся говорить об отношениях или просто не хотел?

Александр Леонов

Об отношениях в 16 лет особо не думают...

Алексей

Вот эти вопросы задайте ему! Мы люди посторонние и можем лиш гадать! Но эти дагадки не дадут вам ответа!

Тетя Софа

Ты уже на все ответила.
ему 16 лет
А теперь, когда кончились эти 2 недели
мы даже не общаемся

что себе голову ломать, захотела увидеть - позвони.

Ирина Федорова

просто поговорить. вдруг он тоже в думках.. . зачем думать если ничего нет.. . вот так и напридумываем себе а потом называем их плохими словами...

Елена Насонова

тут рано еще говорить об отношениях слишком молоды еще

Ел
Елена

в 16 лет только половое влечение

Алёна

Это была попытка отношений.

Алена Макуха

Да норм, я в 16 тоже по две недели три раза встречался)) Просто хочется почувствовать себя взрослыми и всё усложнять вместо того, чтобы радоваться жизни. Позвоните, поговорите и гуляйте дальше. А если начнёт компостировать мозг, то дайте шанс другому. Вокруг вас гораздо больше мальчиков которые хотят с вами гулять. Дайте им шанс. Но не творите глупостей, благословляю, дети мои, аминь))