Денис Махмутов

вопрос к опытным психологам.. .18+

сразу скажу, убедительная просьба детям и людям со слабой психикой не открывать видео, так же не открывать тем кто не может переносить издевательства над животными.

а теперь суть.. .психологи.. .сам давно интересуюсь психологией. . но сколько не пытался, так и не смог понять. . что может человека сделать такое. . интересно о чём они думают, когда совершают такие поступки. . когда выкладывают такие фотографии в интернет.. .
вот собственно видео. http://vk.com/video?q=ублюдок§ion=search&z=video158417483_163370652

что может заставить человека *

P.S а долго ссылки проверяются?

не психологический ход)) ) просто не в курсе был, что ссылки ещё проверяются.

http: //vk. com/video?q=ублюдок§ion=search&z=video158417483_163370652

убрать нужно 2 пробела.

думаю тут лечение не поможет. . таких сразу стрелять надо. но мне всё таки очень интересно, что творится в их голове в такие моменты.

Гуля Шаумурунова

Ох уж эта загадка не открывающейся ссылки, теперь будем мучатся. Это тонкий психологический ход.)))

София Живилова

Блин её саму прибить мало и растоптать, нелюдь вобще!!!!

Катя Попова

Нет ссылки то.... () Ну эта сволота явно больная на всю голову)) ) Закрывать таких надо на принудительное лечение!! ! пожизненно!!!!

Андрей Горбань

Не обижайтесь, но вас толкнула поместить эту ссылку сюда та же самая тяга к жестокости.