Мерим Сыдыгалиева

просьба, опытным психологам сюда!)

почему я вечно смеюсь?) ) даже сейчас с улыбкой сижу.

1. когда мне говорят о том что кто-то растался (рассталась) . - ржу.
2. когда мне говорят когда кто-то подрался. -ржу. (а если вижу своими глазами смеюсь как укуренный)
3. когда пьяный человек (особенно товарищ) -тупо ржу смотря на него.
4. когда меня даже бьют - тоже иногда ржу.
5. когда у человека не получается какую-то работу сделать и он психует - я ржу.

и т. д. много чего.... даже бывает что смотрю на человека - ржу, а в мыслях нет ничего.. . а бывает что когда один и рядом никого нет, вспоминаю самые смешные моменты моей жизни и смеюсь! меня так спалили как-то, и подумали что у меня с головой не все в порядке.

хотелось бы узнать ответ, почему?

не пью, не курю, психотропные вещества не употребляю, наркотические тоже - вообще из перечисленных не употреблял никогда в жизни, я даже не знаю как человек пьянеет, не курил никогда, да что там курить? я даже и не умею курить.. . спасибо за внимание.

Андрей Борзов

..Мне кажется *Alter Ego поторопилОсь тебе 5-ку "отрыгнуть" за СМЕХ... Приходилось наблюдать подобное ...Это жалкое зрелище ...В некотрых моментах ОТЕНОК смеха был похож на плаксивые всхлипывания... Не вздумай как советует *Alter Ego - ЛЕЛЕИТЬ и ХОЛИТЬ.... Лучше бы ты кулаки сжимал и желваками "играл"...Как то более мужественно и в некоторых моментах выглядело БЫ устрашающе.. .

...Невратические реакции .К психотерапевту.

Илья Власов

защитная реакция. Но вот ты стал это замечать и это стало осознанной защитной реакцией, теперь можешь делать с ней что хочешь - оставить или холить и лелеять как приятную особенность. Ведь многие в такие ситуациях рыдают как сучки, а ты смеешься) прелесть! Но ежели дело касается рассказов про других (защитная реакция вызвана, что возможно когда то над тобой смеялись и реакция не была проработана, сейчас этакое отыгрывание психики на других) , ну так вот старайся отойти в сторонку где никто не видит и просмеятся как следует) Некоторые ногти грызут, наедаются, колупают прыщи на лице, кто то курит нервно в сторонке, помнишь выражение (?), а ты смеешься. Хороший вариант. Пятерка.

Дмитрий Шатров

через смех снимаешь сильное напряженное состояние, в котором находишься...

Ольга Синенко

альтерэго - респект. . развернуто и внятно)

Мария Рецкая

но это ведь так приятно когда у других плохо
и ты это понял и не сопротивляешься этому несмотря на моральные устои общества
и это неплохо... уж лучше чем рыдать в сторонке

А ЮлЯ дура
у неё всё плохо что не под неё подстроено

да срочно к психотерапевту
он научить тебя как быть унылым говном

хахаха
ЮлЯ
ты не единственная кому я колы ставлю
не нужно себя считать неповторимой
обычная дура

тем более если бы ты в своих вопросах не ныла "а почему мне никто оценки не ставит"
я бы и не бегал за тобой
а так то я знаю что это бесит тебя как последнюю дуру
несмотря на все твои старания казаться иной

дура всё-таки вышла из себя)) )

как приятно видеть чьё-то истинное лицо... мне всегда доставляет удовольствие когда я вывожу кого-то на чистую воду... я всегда знал что ты лицемер... причём припаршивый