Kirk Masaloff

Вопрос по психологии ( не знаю или сюда)

Мне понравилась девушка, я ей написал, что она мне нравиться и тд. Она написала, что-то типа нет. Ну нет, так нет. Но заметил что она начала на меня смотреть, как бы на по своей воле, я снимаю куртку а она на меня, иду а она смотрит а меня, или что-то делаю, а она смотрит (в общем очень часто) . Но у неё есть парень вроде уже и тд. Почему она на меня смотрит, или она получает от этого удовольствие ?

Удовольствие - что мне откатазла *

Его Сиятельство Граф Аверкин

она вас хочет привлечь, как запасной вариант, если ее тот парень бросит (а бросит скорее всего) . не ведитесь. со мной такое было

Ал
Александра

Так часто бывает. Вероятно, ваше признание было для неё неожиданностью. И теперь она присматривается к вам, как любой человек присмтривается к тому, кому он почему-то симпатичен.

Екатерина Рублёва

Или она думает что ты маньяк ))
http://www.youtube.com/watch?v=l12Csc_lW0Q

Владимир Краюшкин

Смотря какая девушка. Может присматривается к вам.
Может ей в кайф что вам она нравится
Может как запасной вариант рассматривает
Может просто вы привлекли её внимание признанием вот она и смотрит)