Светлана Шатохина

Помогите разобраться в ситуации.. . требуется помощь опытного человека желательно психолога...

кто желает помочь пишите.. . буду очень благодарна.. . я есть в контакте.. . думаю так будет удобнее

Валентина

полагаю помощь вам не нужна

Роман Ойл

тебе помощ нужна и типа ещё должны тебя где то искать ...))ну ты и....

Яха Бекмурзиева

что у тебя стряслось, девочка?

Надежда Россохина

Пиши в агент! ! Может помогу чем смогу вот мой адрес selutinmax@mail.ru

Игорь Арсенин

человеку надо помочь, раз просит, а вы тут.... эх.... мелкосортные людишки пошли

Серег@ Костоглодов

ТАК в контакте бы и изложила свою проблему или написала бы о ней сюда-ВОТ ТАК БЫЛО БЫ УДОБНЕЕ (как по мне),,,

Виктория Попова

Насть Коршуновы тьма а ты одна.

Сергей Смирнов

Вопрос то где?