Nastena

Друзья! Помогите разобраться в ситуации с психологом.

У меня сейчас наступил очень сложный период в жизни, ребятки!
Умерла моя кошка - а это для меня была не игрушка, как для многих людей, это был мой ребенок.

Учеба из-за этого не ладится ( хотя сроки поджимают, курсовую, практику, проекты, диплом необходимо писать в срочном порядке), отношения с мужчиной из-за моей внезапной ненависти к нему (потомучто не может понять мое горе) - идут на спад, полное разочарование в нем с моей стороны. Предательство от родной бабушки ( она одна в моей семье), потомучто она очень сильно давит на меня, не умеет выражать свои чувства, сострадание, агрессирует, оскорбляет. Сыпит соль на глубокую рану.

И ТУТ я понимаю, что есть СВЕТЛЫЙ человек... мой психолог! Он помогает преодолевать трудности, он старается проникнуть в ситуацию, в Душу, очень внимательный, заботливый, глаза горят, нежный голос... Возможно есть и симпатия, интерес, потомучто девушка я довольно обаятельная. Он смотрит всегда больше, чем положено, улыбается, нервничает.
У него есть добрая, мудрая жена, ребенок ( 1-2 года примерно) .

Подскажите, пожалуйста, стоит ли продолжать мое лечение с ним? Просто он очень эффективно помогает, но это требует большого времени.

Но впервые он мне сегодня приснился и я боюсь, что это перерастает во что-то большее. Я начинаю думать о нем, как об очень привлекательном мужчине! Он мне нравится и Душой и телом. А это всеголишь 5-6 визит.

Стоит ли признаться, что происходит со мной по отношению к нему ???

Или приостановить лечение ( но этот психолог-очень хороший и внимательный) ??

Ок
Оксана

Расскажите об этом самому психологу так, как вы это описали в тексте. Это довольно обычное явление, и чем раньше вы его проработаете, тем меньше будет проблем и эффективнее лечение.

Юл
Юлия

Психолог на работе, ничего у вас не будет.

На
Надежда

Нахуя психолог? Заведи нового Котэ, и вся басня такова.

Ol
Olga

Не проще ли котеночка взять?

Мринок

обязательно и срочно сказать о всех своих чувствах и страхах, о всём -- психологи -- помогают выжить, жить

Ан
Анастасия

Бля.. . лопату в зубы, и траншеи копать. Заебли своими пиздосоплями.

Со
Софья

Все психологи умеют быть такими добрыми и понимающими) ) просто это нужно для терапии) Заведи новое животное, все будет норм)

Ol
Olga

никогда не консультируйся у психолога-мужчины, тем более, длительное время, тем более, часто. Может быть, можно один раз сходить к психологу-мужчине, но не более. . Мы начинаем любить тех, кому открываем сердце. Поэтому в индийских трактатах сказано, что тот мужчина, которому женщина открывает своё сердце ( делиться эмоциями, переживаниями, ведёт задушевные беседы) и есть её муж. Этот мужчина становится её мужем на то время, пока она ему открывает сердце. . Поэтому это своеобразная измена. Индийские йоги рекомендовали так же не брать массаж у постороннего мужчины по той же причине - ради сохранения внутренней гармонии. Если же мы влюбляемся в человека в такой ситуации - согласись, это приводит к мукам, мятежу душевному. Зачем оно надо? Поэтому советую тебе сменить психолога на представительницу женского пола, чтоб твоя страсть не разгоралась и чтоб это не повторилось вновь. . Я думаю, что из того изобилия психологов можно-таки найти не худшего профессионала.