Ок
Оксана

Меня бросил парень из-за ерунды! Пожалуйста помогите разобраться в ситуации!

Наталья

В некотором случае и он и ты не правы!
Он не прав в том, что она говорит все сразу.
Ты не права в том, что ты меняешь решения.
И друг не прав в том, что он не помог разобраться.
Какая вообще разница, ну сказал он, что ты не поедешь, потом сказал, что поедешь, и что такого я не понимаю*
Что за люди, из-за пусков сразу расстаются.

Св
Светлана

Это он тебя просто "дрессирует".Хочешь всю жизнь быть непрерывно дрессируемой при мелком комнатном деспоте? Тогда бегом возвращать мальчика.

Ай
Айнура

похоже на воспитание....ему надо, что бы ты поменяла свое мировоззрение на жизнь!чтоб ума набралась в переживаниях)))) что бы поняла как без него плохо и больше так не делала... вырабатывает острастку....что бы по сговорчивей была))))
типа знай своё место....
решать тебе ...быть мышкой около него или без него ...с достоинством)))))
советую не доставай его пока как бы потеряйся,пусть тоже по переживает(если любит конечно)
пусть хоть немного испугается типа куда ты пропала....а потом напиши или позвони....он обрадуется!
и на кой нужно всё это воспитание....и почему такие заморочки типа опасается сказать другу что ты едешь теперь....сложности на ровном месте))))
очень он неуверенный в себе....что тут такого сложного то....одни усложнения!)))

Anastasia

он у тебя истеричка какой то))) может он так других баб в поездку наприглашал, а ты тут всю малину хочешь им испортить))) а после поездки он наверное извинения попросит и вернуться захочет, ну-ну)))

Ирина

Думаю, Вам нужно было хорошо подумать прежде, чем давать ответ в первый раз
это же нужно билеты брать на самолёт, а если Вы передумали потом опять едите....что с билетом? сдавать, потом опять брать...

Ва
Валерия

Бросил из за пустяка? А может, это был просто повод уйти? Не нашел в себе силы сказать в глаза

На
Натали

Напиши ему смску - да и пошел ты в жопу, истеричка гребанная))) смотри не плачь от обиды))))
Собственно, мое мнение, что он истеричка)))

На
Надежда

Похоже, это не первый такой случай и ему просто надоело, что ты постоянно выносишь ему мозг своей женской логикой и еще заставляешь его чувствовать себя виноватым.

Светлана

Вот так и бывает-из за мелочей люди теряют друг друга. На ровном месте накручивают вопросы. Ни с той ни с другой стороны причин нет для размолвки- миритесь и чаще уступайте друг другу-не ищите в мелочах какой то смысл. Проще смотрите на жизнь и всё будет тип топ! МИритесь и у вас будет хорошая семья-верю в это. Чаще надо прислушиваться друг к другу