Сергей Вансович

помогите, пожалуйста, разобраться с ситуацией ((

работаю вольнонаемной, гл. бух выплатил 13 зарплату аттестованному персоналу, а вольнонаемным говорит выплачу в январе 2013г. правомерно ли это, если учитывать, что учр-е казенное, финансирование идет из фед. бюджета и год должен быть закрыт до конца декабря 2012?помогите пож-та разобраться? могу ли я требовать перечисления этих денег в декабре?

Дмитрий Клюшников

Вы даже имеете полное право пристановить работу, письменно уведомив работодателя в этом.

Евгений Б

Не пойму, договор какой нибудь составляли? Напишите мне в личку.

Наталия Васюкова

Добрый день.
Коллективный договор имеется в организации?