Владислав Трофимов

Люди взрослые, опытные, пожалуйста помогите мне!!!! пожалуйста, выручайте, нужен совет опытного человека!!! (((

Вот у меня есть девушка, по истине Любящее чудо!!! Это правда, она добрая, милая, красивая (ну лично для меня!!!), хозяйственная, такая домашняя, вечно во всем мне помогает, даже если я не прошу помощи!!! короче, она умница во всем, и еще один сногсшибательный плюс, она других парней вообще не подпускает к себе, только меня, и не шатается по клубам!!! Но вот беда в том, что она увы, не девственница, незнаю какие тараканы у меня в голове вертятся, но не дает мне это покоя!! ! Когда я у неё спросил, где и с кем она честь свою потеряла, она плкала, умоляля ну уходить, говорила, что вспоминает это только, как самый страшный в мире сон, что для неё это невыносимая пытка этот бывший!!! Конечно, я не безсердечная машина, я все понял (правда всю ночь шатался с бутылкой в парке!!!) Понимаете, она мой идеал!!! Но, я то девственник (у нас с ней не было еще интима! ) я то хотел нечто другого, так сказать чистого, нетронутого, в общем долго я пил и шатался по парку в итоге утром пришел, она вся в слезах, спрашивала, где ты был, я место себе не находила, потом телефон проверил (он у меня на беззвучке был) там было околоа 150 пропущеных вызовов!!! На следующий день, я купил огромный букет роз (очень большой поверьте, аж в дверной проем еле влез! ) бутылку шампанского, и пришел в комнату на коленях (в самом прямом смысле слова! ) я просил у неё прощения, за ту хуйню что я творил вечером и ночью, она прям расцвела говорит "Конечно котенька, я тебя прощаю, и ты прости меня пожалуйста, я всегда буду вместе с тобой, всегда! " Собственно не подумайте, что я там пленочник, и прочая ересь, я её очень сильно Люблю, очень!!! У меня два вопроса, как выкинуть всякую хуйню из головы типа "девственница"и второй вопрос, какая вероятность, что она изменит мне а!?? Я просто не специалист в этих делах, прошу адекватной помощи взрослых людей!!! помогите!!!

Психолог не вариант-у меня нету времени, я работаю на заводе очень долго!!! ((((

Катька Воробьёва

ЛЮБИМУЮ принимают такую, какая она есть. Или не принимают вообще. Прошлого НЕТ и не будет, будущее вы строите сами. А вот настоящее-это то, что есть.

Машенька Толкачева

Если она захочет бросить то это не избежно! не стоит замарачиватся! будеш думать об этом и вы растанетесь! Сэкс сближает!)

Владимир Романов

Не парься на счет этого . Сколько людей сходятся и расходятся? Так что теперь ЖИЗНЬ ЗАКОНЧИЛАСЬ???. Она тебя Л Ю Б И Т и это самое главное !!!А целки и после свадьбы таких рогов могут понаставить, что и олень может позавидовать . КОРОЧЕ НЕ ГОНИ,

Юлия Хавроничева

кто не ошибался, прими ее и забудь про ее грех, если любишь конечно и я согласна с Игорем:)))

Юлия Чивилева

Это такая глупость что было то прошло возврата нет .Она любит тебя ты любишь ее. Не тратьте время в пустую любите друг друга. Ты даже не понимаешь какое это счастье взаимная любовь. Представляю сколько людей тебе сейчас позавидовали.

Григорий Левкин

Сначала на второй вопрос: не изменит, скорее уйдет если будешь зацикливаться на ерунде и тем самым сильно усложнять ей жизнь. Первый вопрос: в чем разница не пойму? Девственница еще не значит что чистая. И если попался такой человек как твоя девушка, то держаться нужно обеими руками! И каждый день благодарить высшие силы что дали такое счастье!

Виолетта Иванова

Мы, женщины, тоже люди и тоже совершаем ошибки. Вся эта ситуация подтверждает тот факт, что девчонка когда то ошиблась и попустила ошибку.
Ты ведь тоже не идеальный, ведь правда! ?
Отпусти эту ситуацию, и не морочь ни себе, ни ей голову. Вы такие счастливые, многие люди Вам завидуют.
И если почаще будешь дарить ей цветы и целовать ей руки, то изменять не будет никогда!! ! Так уж мы устроены.
Успехов!

Ольга Иванова

она тебе нужна???? ты подумал.... если нужна то бери и не отдавай ее никому, и еще не дай этой девочке таких моментов что бы она плакала ...Удачи чемпион! живем однажды! Самое главное любовь, любите!
Так охота всем помочь, и порадоваться за вас .Любовь есть! А вообще на все воля божья если суждено вам быть вместе то ничего не помешает и никто!