Вадик Королев

Люди взрослые и опытные помогите советом в интимном плане пожалуйста!!!!

Вот занимаюсь сексом со своей девушкой! (если что встречаемся 4 месяца, и если что нам по 19 лет!! ) Короче, она не бревно, но как-то молчит! Мне конечно нравиться, когда занимаясь сексом мы молчим, но всеже, хочеться что бы она хоть постанывала! Только не надо говорить, что я её не удоволетворяю! Еще как удоволетворяю, видели бы вы её лицо, во время секса, и фразочки типа "Да мой мальчик""давай еще. еще" и тд! Просто понимаете, она не бревно, но хочеться что бы хоть постанывала, а не просто тяжело дышала! Вот как ей сказать, что бы хоть кричала, (этож ведь возбуждает, а то такое ощущение что какую-то рабыню люблю, которая все терпит!) ) Мы очень любим друг друга, это не мешает конечно но хочеться что бы она кричала, как ей сказать об этом!???

Только пожалуйста не трольте, реально совет нужен!!!!

Де
Денис

О, мой друган пришёл! Ты ей расскажи про то, как тебя гусеницами танк переехал, про выслуги твои военные и про жизнь тяжёлую. Она застонет от тебя навсегда!:)

Анфиса Затонская

Попроси ее об этом во время секса)

Алёнка Angel

А просто ей сказать ,
а не нам... не пробовал ?

Darya Karlyuk

Ну вот, у девочки еще появится забота, думать в это время, правильно она делает или нет. Тогда ей будет хуже, а соответственно и тебе.

Алексей Грибанов

Может быть она стесняется? Попробуйте ее как нибудь сами раскрепостить!

Миша Розов

то ты говоришь что она молчит, то что она фразочки выкидывает, ппц....

Алексей Перелетов

Намекните невзначай, например смотря что то по телеку и увидев подобную ситуацию. Если девушка умная - поймет)))

Alexander Safronoff

Ну каждый любит по своему Вот вы любите чтобы кричала, а может она любит молчать, Ну вы начните разговор о сексе и так себе намекните что вам нравится когда прям кричат стонут что вас это заводит может до нее дойдет!

Мария Болотина

Попробуй сказать ей об этом, скажи что тебя это очень сильно возбуждает, не надо стесняться. А вообще у всех разный темперамент, может поискать себе другую?

Павел

Сначала попробуй сам начать постанывать потихонечку, глядишь и она начнет.

Лилит Мовсесян

напои ее как-нибудь красиво, ну.... устрой неожиданный романтический вечер с ее любимым вином например, само-собой все закончится сексом. чем больше она выпьет, тем больше раскрепостится. и возможно проявит те эмоции, о которых ты так мечтаешь. а после, когда она будет трезва как-нибудь про между прочим скажи ей "Малышка, а помнишь прошлый раз, ты была такая-разтокая.... и мне это ТАК понравилось". Считаю, что это подействует.