Александр

Интимный вопрос, люди взрослые и опытные для вас!!! помогите советом!!!

Я не предохраняюсь со своей девушкой, просто умею вовремя вынимать, скажите, какова вероятность беремености!?? просто на хорошие контрацептивы денег просто нету, мы студенты, откуда нам их взять! (((

Яша Кононов

заработай. иначе будешь на памперсы и коляску деньги копить.

Алёнка Солнцева

покупайте презервативы... доиграитесь

Ви

В смазке твоей пиписки могут быть сперматазоиды.. . и хоть завынимайся.

du
dub322

у меня в универе каждому желающему выдавали по 30 гондонов в месяц иногда даже по 60

Дмитрий Мельниченко

Значит памперсы тебе обойдутся дешевле.

Татьяна Мурашова

ну-ну.. ВЫБОР СДЕЛАЛ САМ!

Татьяна

Это не очень надёжный способ и не самый приятный. Надёжней ей (только очень быстро вскочить и заранее приготовленным раствором воды -на 0.5 воды, 2 ст ложки уксуса )из клизмы-груши проспринцеваться

Ангелина Дружинина

Ой бай. . Я тоже думал. . Главное вынуть вовремя.... Иди в спид центр там бери контроцептивы бесплатно!

Татьяна

А не обязательно хорошие. Любые бери. Они все равно примерно одинаковые. Или пусть она противозачаточные глотает напр. "Ярина" (это не вреднее "терафлю", как пугают недоучки) . Тогда можешь и не одевать ничего и весь обкончаться в нее. Но еще дороже правда...

Дмитриев Михаил

Вероятность 50%.Так что вперед в магазин за презиками