Оксана Дендиберина

Люди взрослые, опытные, пожалуйста помогите мне! ! советом, как быть!

Моя любимая приглашает к себе на ночь! Я не против давно мечтал, а то и так редко интимные отношения тк её соседка редко уезжает!) ) предки знают, куда я ухожу, но понимаете в чем вся соль! Мама сказала, мол 3 месяца отношений очень мало и тд, можеть быть она беременна от другого, а после этой ночи захочет сбагрить на тебя ребенка своего! ? меня эти слова зацепили очень! (( Я верю своей девушке (но как говориться, доверяй, но проверяй! ) а вдруг действительно так и будет, или наоборот будет ночь блаженства (естественно предохраненного!)) ) кого слушать, как быть-то!? ? такие выходные выпадают очень редко, и упускать шанс, провести ночь с любимой девушкой тоже не собираюсь!!!

Я доверяю своей девушке, и полностью уверен, что она не изменит мне, и такой хуйней страдать не будет, это уж точно!!!

Вячеслав Раевский

мальчик, тебе наверное в начале осени бром выписали, а ты тут шпаришь. Иди принимай лечение, не тролль тут, а то огребешь.

Мария Миронова

Здравствуй жопа новый тролль. Скажи маме что никуда не поедешь, подрочишь и успокоишься. Мама будет довольна....

Эн
Энжеша

Если доверяешь, чего тогда парится?? ? А если в будущем и возникнут сомнения, то сделаешь анализ ДНК.

Олег Тутаров

Неприятная ситуация получилась. . Раз так хочется, ехай. Но за счастье иногда приходится платить. В принципе тест ДНК потом можно сделать, только как окажется что ребенок твой, потом в глаза ей будет смотреть стыдно за это недоверие..

Павел Ребровский

Пользуйся защитными средствами и бояться не придется! А мамы конечно все переживают!

Алексей Куликов

Разница в три месяца в беременности будет и все будет ясно.. . а вот если вы сомневаетесь, что этой разницы не будет и ребенок все равно чужой, тогда не надо про доверие.

Любовь Чапурина

Твоя мама права! Таких лохов и дебилов, как мужики, свет ещё не видел! Но если таки ты удумал, узнай у неё, когда месячные, пусть покажет календарик. Если у неё нет, тащи оттуда свою задницу, чем быстрее, тем лучше, пока не увидели соседи! :)))))))))))))))) Прикинься, что у тебя понос, можешь даже обделаЦЦо! :)))))))))))))))) Если же календарик есть, смотри, сколько осталось до месячных. Если от 20 до 10 дней, завязывай свой якорь на узел, и тоже желательно свалить! Соблазн велик! Если все нештяк, то смотри после секаса, кстати, в календарике посмотри, чтобы не попал на месячные, а то она окажеЦЦо "девственницей", а крови, как будто ты лошадь убил в кровати! :))))))))))) Крови обычно мало настолько, что настоящие девственницы, начинают ползать на четвереньках по кровати, в непонятках, а где же моя честь? :)))))))))))) Удачи тебе! :))))))))))))))

Игорь Курский

Если доверяешь, о чём тогда речь?
А если нет, то не парься, ты же собираешься предохраняться! Беременность ей в таком случае не грозит.)

Morven T

Ну так если доверяешь прочь сомнения в сторону и наслаждайтесь друг другом

Борис Куликов

мда, девушку жалко.... и парень в качестве будущего мужа-ЧМО, и свекровь-стерва