Шеличь Виталий

Люди взрослые и опытные пожалуйста помогите!! ! прошу!!! ((( совет нужен!! пожалуйста, помощи! (((

Вот у меня есть девушка, по истине Любящее чудо!!! Это правда, она добрая, милая, красивая (ну лично для меня!!!), хозяйственная, такая домашняя, вечно во всем мне помогает, даже если я не прошу помощи!!! короче, она умница во всем, и еще один сногсшибательный плюс, она других парней вообще не подпускает к себе, только меня, и не шатается по клубам!!! Но вот беда в том, что она увы, не девственница, незнаю какие тараканы у меня в голове вертятся, но не дает мне это покоя!! ! Когда я у неё спросил, где и с кем она честь свою потеряла, она плкала, умоляля ну уходить, говорила, что вспоминает это только, как самый страшный в мире сон, что для неё это невыносимая пытка этот бывший!!! Конечно, я не безсердечная машина, я все понял (правда всю ночь шатался с бутылкой в парке!!!) Понимаете, она мой идеал!!! Но, я то девственник (у нас с ней не было еще интима! ) я то хотел нечто другого, так сказать чистого, нетронутого, в общем долго я пил и шатался по парку в итоге утром пришел, она вся в слезах, спрашивала, где ты был, я место себе не находила, потом телефон проверил (он у меня на беззвучке был) там было околоа 150 пропущеных вызовов!!! На следующий день, я купил огромный букет роз (очень большой поверьте, аж в дверной проем еле влез! ) бутылку шампанского, и пришел в комнату на коленях (в самом прямом смысле слова! ) я просил у неё прощения, за ту хуйню что я творил вечером и ночью, она прям расцвела говорит "Конечно котенька, я тебя прощаю, и ты прости меня пожалуйста, я всегда буду вместе с тобой, всегда! " Собственно не подумайте, что я там пленочник, и прочая ересь, я её очень сильно Люблю, очень!!! У меня два вопроса, как выкинуть всякую хуйню из головы типа "девственница"и второй вопрос, какая вероятность, что она изменит мне а!?? Я просто не специалист в этих делах, прошу адекватной помощи взрослых людей!!! помогите!!!

Я прошу мне помочь, как справиться с этими мыслями!??? а то порой, как накатит, так хоть на стенку лезь блин!!! ((((

Психолог не вариант-я постоянно на работе!!! ((((и так на заводе целый день, не до того увы! ((((

Дамир Сайфутдинов

Аффигеть какие тараканы у тебя в голове. Я не вижу смысла в твоих волнениях и страхах. Постель зависит от тебя. И если любовь, то какие могут быть заморочки в ней? Уйдет, не уйдет.... Волков бояться в лес не ходить!!.

Мария Баркова

лучший способ выкинуть ересь из головы - это молитва. это вне конкуренции и на все времена. со временем научитесь благодарить судьбу и расставлять приоритеты в жизни.
второй способ - это заняться спортом, желательно такой, где вы можете выплеснуть гнев, или где вы будете предельно сконцентрированы. что-то типа стрельбы в тире или научитесь ходить по канату. в такие моменты мозг концентрируется только на одном предмете, вряд ли в эти моменты вы будете о чем-то плохом думать. экстремальный спорт тоже пойдет на пользу. также помогают медитации.
если девушка вас любит, то она вам не изменит. девственница она или нет - это тут ни при чем.

Алексей Малеев

Если она не девственница, это совсем не значит что она будет изменять!!! !
А для выброса негативных мыслей можно использовать секс, стараться об этом не думать, ведь вы любите друг друга

Markiza Angelov

Расстанься с ней, когда любовь пройдет а она пройдет обязательно ты ей это будешь припоминать всю оставшуюся жизнь, ее будешь мучить и сам мучиться

Дм
Дмитрий

как говорил кажется конфуций тот кто в настоящем не уделяет время маленьким проблемам в будущем встретит большие проблемы

Николай Илюшкин

Ty boljnoj??u tebya chelovek kotorogo tu lyubishj, s tvoih slov idealjn dlya tebya i po segodneshnim merkam chelovecheskaya i ne blyadskaya, a oshubki u vseh buvaet, ona s toboj, lyubit tebya, i to chto kogda to ona ushami polyubila ne znachit chto v buduwem budet izmenyatj!ZABUDJ VSE I NE VSPOMINAJ!!proshloe eto ne tvoe a tepereshnee i buduwee toljko vashe!!!

Рахат Борбугулов

Вы прям как психолог, всех муштруете и скоро они привыкнут к вашим вопросам. ) Пока бастуют против, а уж после, привыкнут и на девственность не будут # так агрессивно реагировать.)

Лейсан Хайруллина

Займись уже с ней, наконец, сексом.... От такого счастья вся эта ересь сама из твоей головы вылетит.. . Ну а если не вылетит, то задавишь ты ее морально своими истериками и разрушишь ваши отношения.. . Вот воистину не ценят люди то, что имеют, придумывают себе глупые проблемы, парятся по пустякам, вместо того, чтобы просто наслаждаться счастьем, прекрасными отношениями и той любовью, которая на данный момент есть.. . Ну или такой вариант, лишись девственности с другой, тогда вы будете с ней наравне, и претензий этих дурацких не будет...

Ирина Степанова

Когда у вас будет интим, она поневоле будет тебя сравнивать со своим первым и от этого никуда не денешься.... а ты постоянно будешь думать о том, что она тебя сравнивает и т. д. Так что бросай ее и не заморачивайся....