Алексей Жаринов

Взрослые люди, опытные, помогите советом пожалуйста!

В общем, начну с самого начала!Мы учились с Лилей в одной школе, с самого первого класса! Ну, грубу говоря, в том возрасте, не особо задумывались о любви! Шли годы, и в классе седьмом, мы начали встречаться! Это были самые классные времена между нами! Уже ближе классу к десятому, мы были по уши влюбленны друг в друга! Это была не просто любовь, я даже не знаю, как это описать, какое-то чувство выше любви, которое открывается не до всех! Нам никто больше не был нужен! Мы часами, сутками проводили друг с другом! Она помогала мне во всем, я ей! Это были просто классные времена! И самое главное, ей никто не был нужен кроме меня, а мне кроме неё, она была идеалом моей любви, а я её. Если спрости, было ли у нас дело до постели, естественно было! Мы даже решили поступать в один институт! Но, я решил проверить её чувства, и перед институтом решил пойти в армию, не долг родине отдавать, а просто чисто для себя, ну и естественно проверить её чувства! О, господи, как это было прекрассно! Она постоянно писала мне письма, старалась звонить (скрытно конечно, сотовые тогда были запрещены!) В общем, два года она меня верно ждала (я просто на флоте служил, а там в полтора раза больше!), и она меня дождалась! Для меня это было просто прекрассно! Я был просто счастлив, я молил бога о таком подарке, который он дал мне! После армии естественно, мы вместе и без особых проблем поступили в один институт, и благодоря моим знакомствам, даже в одну группу, и подгруппу! Было все прекрассно, и даже стало еще лучше, мы учились так три курса! Всегда вместе учавствовали во всем, вместе пели в рок-группе, археологический кружок и тд. И даже в институте, её не интерисовал никто кроме меня! Но, в один прекрассный момент, я заболел, воспалением легких, лежал около трех месяцев, и каково было мое удивление, когда она ни разу мне не позвонила, и даже не навестила, а ведь до этого, мы часами болтали, и ходили друг к другу в гости! У меня еще тогда начали возникать подозрения, когда я болел! Чудом выздоровев, я мигом побежал к ней (телефон по прежднему молчал). Увы. дверь была для меня заперта! На следующий день, я пошел в институт, и в прямом смысле этого слова, охуел! Она стояла в коридоре, и сосалась с другим! Не помню точно, как его звали, Александр помоему, о нем я мало знал, знал только что он сынок богатых родителей, не более того! Господи, какой я тогда скандал устроил, полкафедры слышало эти маты. Она в грубой форме послала меня на хуй, я её тоже соответственно, и как последняя шалава, обняла этого санька. У меня началась тогда жуткая дипрессия, очень жуткая, я вообще не помнил, как управлял машиной, сидел на парах. По ночам, я плакал, и думал о том, как быстро исчезли её чувства, как быстро она променяла искреннюю любов на деньги. Я был физически, и морально подавлен. Начал пить, что бы залить горе алкоголем! И в один прекрассный момент, я проезжал мимо парка (естественно в нетрезвом состоянии). Увидел, как она сосется в объятих этого урода, потом, как берет пачку денег у него, и начинают идти в магазин, какой-то одежды. Я выхватил мантировку из багажника, и побежал к ним. С дикими матами, воплями этой (плохо, но всеже назову шалавы) я стал избивать эту мразь, каждый удар давался мне все легкче и легче, я представлял, как моя Лиля, спала с ним, сосалась и тд, и мне еще и еще хотелось бить этого её бойфренда!!! Честно говоря, если бы не пару прохожих, я бы убил этого урода. Убил бы эту мразь, хотя он ни в чем не виноват, но всеравно, в тот момент, мной владел зверь!В общем, меня забрали в КПЗ, этого санька в реанимацию (потом выяснилось, что у него три пролома в области головы, множественные гимотомы по всему телу и тд) в общем, этому уроду, крупно я надавал пиздюлей! Меня под залог и под подписку выпустили. Теперь, собственно говоря, я не знаю, что делать! Я в жуткой дипрессии! Родители избитого хотят либо компенсации, либо посадить меня, Лиля (шалава эта) вечно сидит с ним у реанимации! Из родителей, меня только понял отец, он ничего против не сказал! Но

А теперь, я в полной жопе. Из института хотят отчислить (уголовник им не нужен, мне так и сказали! ) я в полном отчаянии, что мне делать! ? как мне быть! ? я больше не смогу любить никого другого, как её, и во вторых, я чуть не убил человека! Мне нужна помощь, и ваш жизненный совет! Заранее благодарен вам!

Ангельское

Мне конечно легко тут сидеть и давать правильные ответы, но смотреть надо на вещи реально. Скажу как юрист с многолетним опытом.... СЯДЕШЬ СТОПУДОВО, но жизнь на этом не заканчивается. В тюрме тоже люди разные живут. Готовься к самому худшему а там как адвокат разрулит. Если терпила выживет, то получишь (при хорошей работе юриста + состояние аффекта доказать, + положительная характеристика, не больше 5). Мразь обязательно надо ПРОСТИТЬ, а то в тюрьме морально сломаешься и будешь на очке языком дежурить. Лучший твой друг и советчик это ВОЛЯ СОБРАННАЯ В КУЛАК, потому что назад уже ничего не вернуть. Терпила уже по любому инвалид и всю жизнь она дежурить возле него не будет однозначно. Готовь бабки.... ПРОЖИТЬ и ПЕРЕЖИТЬ это то, чем ты должен руководствоваться в своей последующей жизни. Это не просто слова, это реальность. Поверь уж воину интернационалисту.

Евгения Надеенская

я внимательно прочитала, и скажу тебе одно, ты очень долго тянул с отношениями, тебе надо было предложить ей замуж, она тебя ждала для этого, а ты это пропустил, и она даже назло тебе начала гулять, а ты это превратил в трагедию и испортил себе жизнь, а у тебя есть возможность уехать с города?

Алексей Абакумов

Советовать ничего не буду, просто пожелаю терпения и удачи!

Алина Тихомирова

Сергей, найди в себе силы стать лучше, богаче и успешней, чем тот человек, которого она выбрала - это для начала...: )
Пожелай им обоим счастья от всей души, ты же любишь ее, хочешь, чтобы она была счастлива - отпусти ее!
И скажи Богу спасибо, что это произошло именно сейчас, а не когда бы у вас была семья и дети...

Санек Гедин

Что сделано, то сделано.. . Дальше суд будет решать, это по закону. А чисто по правде.. . Не нужно было вам этого совершать. Но. . дело прошлое. Уже не исправишь. Сейчас понять одно, Лиля - не ваша жена и уж тем более не ваша собственность. Это её выбор. И почему вы решили, что там только деньги? Да даже если и так.. . Жизнь-то её. Понятно, что ваши ожидания в отношении неё не увенчались успехом. Вывод - не ждите от людей ничего. Как вам дальше жить с этим? Пока вы до конца не искалечили свою жизнь, остановите свою злость. Как говорят, возьмите себя в руки! Вы прошли армию, вы уже взрослый мужчина. И если есть возможность (хотя это трудно сделать внутренне, но нужно для вашего же блага) встретьтесь с родителями этого парня и поговорите с ними, только спокойно. И объясните всю ситуацию так же, как и тут нам. И представьте, каково им сейчас. И парень этот не виноват, хорошо хоть это понимаете. Надеюсь, они смогут вас понять. Покайтесь, попросите прощения. Ну а дальше только на ваше усмотрение. Вот тоже, как и вы, много понаписала вам))

Наталья

послушай, во первых тебе нужно прекращать запивать свою боль алкоголем, во вторых тебе нужна профессиональная помощь психолога. Я боюсь что сам ты выкарабкаться не сможешь, т. к. Ты не совладал с собой и избил как ты сам сказал ни в чем не повинного человека. Еще я бы на твоем месте извинилась перед тем парнем, выплатила компенсацию, ты же не хочешь из института вылететь, это единственный выход. Девушке конечно следовало с тобой поговорить и объяснить что ей мил другой. Удачи тебе)

Виталий Соснин

Ты думаешь кто то будет столько читать? Пиши кратко или сам разберись.

Федор Пинков

почитай статьи о любовной зависимости.
И форум
http: // www. nelubit. ru/

Елена Мусик

начни писать книги ...и отвлечешься и заработаешь....

Жека

Я могу вам только посочувствовать. Мне действительно, искренне вас жаль.
Она ужасно поступила, я надеюсь что у вас все наладиться. .
Может быть вам поговорить с его родителями? постараться объяснить.
я бы вообще советовала переехать, видеть ее каждый день с ним. ужасно

Юлия Маторина

Что делать? Вопрос всех времён и народов. Для начала отмажься от зоны, через откуп или знакомства, не важно КАК. Восстановись или нормализуй в институте. Походи по проституткам, за деньги они тебе и яйца облегчат и душу, выговорится дадут . А потом найди себе ту, которой ты нужен, и учти, что это был первый, но НЕ ПОСЛЕДНИЙ раз .

Марина Печинога

Даже если с ее стороны не было любви а лишь дружба и то скорее всего все было не так... так резко не забывают.... вероятно вы все себе придумали... а за свои поступки нужно отвечать, хотя иногда и не охото. Что касаемо ее... о времена о нравы.. сосаться в институте.... полный бред. Кстати а она тоже не поступала пока вы в армии были? -то дура. В общем ситуация даже если не придумана то все равно не реальна.. Ищи проблему в СЕБЕ, что натормозил?... и следующий раз думай верхней головой.

Светлана Волобуева

Летчик? Писака блин.