Денис Евд

Взрослые люди, опытные, помогите советом пожалуйста! Жизненным, пожалуйста!! ! Только без троллинга умоляю!!!

Вот без шуток, на полном серьезе, где можно познакомиться с девушкой!!?? Места просто назовите не более того, только приличные места, по клубам я не шляюсь!! ! И если что, я живу в Воронеже (а это не мегаполис) типа москвы!))

Константин

А вообще даже в автобусе можно, можно в парке, мест много, это не главное, главное - Ваше желание познакомиться...

Вадим Варванин

В боулинге, на катке, в торговом комплексе. В парке, да хоть в зоопарке. Главное-подойти с хорошей энергетикой, с настроением, чтобы не испугать девушку. И лучше подходите к тем девушкам, кто вдвоём гуляет, с ними проще познакомиться, чем если девушка одна. Они менее пугливы и в более расслабленном состоянии. Предложите мороженого поесть, сходить в кино...

Константин Гнездилов

пошёл ты.... в армию!

Дмитрий Тонкопий

Подобное притягивает подобное. Самое главное - искреннее желание, ведь и в Воронеже есть такая девушка, которая ищет тебя.