Артур Саркисов

Почему женщины считают мужчин дураками, а мужчины считают женщин дурами?

Евгений

Потому что они правы)

Маргарита Таранова

непонимание
так проще

Саша Гуров

я считаю, что женщина уже давным-давно находится на высшей социальной ступени. А умные мужчины как-то само собой разумеещимся считают, что женщины бывают, как и мужчины, и умными, и глупыми. … Мужчины любят умных женщин, но хотят дур. Мужчины думают, что на обложке плейбоя – дуры. Давай женщины будут говорить за женщин, а мужчины за мужчин? Я вообще женщин идеализирую.

Елена К

это удел баб и мужиков.... Женщины же уважают мужчин за взаимное к ним отношение...

Артур

Единство и борьба противоположностей)

Дарья Хритоненкова

Потому что так оно и есть. Но дело в том, что только женщины дуры считают мужчин дураками, и муж чины дураки считают женщин дурами. А в остальном баланс сохраняется 🙂

Иван

дураки они наверное)))

Мария Саркисян

Очень примитивный подход у таких людей к противоположному полу.

Даша Кузнецова

Скажу по секрету, что просто дурачье:)

Константин Зенкин

женщины больше считают мужчин козлами или наивнымии или баранами, а вот мужчины женщин дурами чаще, потому что на самом деле даже самая умная, почти всегда ведет себя с мужчиной по дурацки, но мы за это женщин прощаем. Знаем, что они только на словах очень умные, а по жизни на практике не очень. Поэтому несчастных женщин больше, чем несчастных мужчин.

Арина Сизова

так считают только дураки!

Оля Терентьева

Ну не все... и не всегда.... есть и те и другие.... Но есть и умные... нормальные люди.... с которыми приятно общаться....

Анатолий Колчин

это одно и тоже! муж.... и жен.... одна сатана----посло.... или по науке ----была одна тварь---мужчина или женщина-----раздвоилось на муж.... и жен.... выглядит так----Y

Юлия Козулина

Было бы странно, если бы женщины считали мужчин дурами...