Ирина Гамзаева

Считайте меня дурой .

Нравится один парень .Учимся вместе в институте.
Решила погадать, нашла женщину вк, она мне погадала .
Сказала, что я ему приятна, но у него есть друг, который отталкивает его от меня .
Ну вот.
Дело в том, что я очень болезненно влюбляюсь .
Я хотела было ему признаться, но она сказала, что не надо, надо подождать.
Ну как так ?
Теперь мне что - то ещё хуже стало, чем было ! :С
Теперь я боюсь это делать .
Боюсь теперь 😞

Екатерина Захарова

надо быть самостоятельной 😉

ОК
Ольга Кулясова

да, будем считать тебя дурой.

Игорь Крылов

признайся. не тяни.

Ли Иодо

Имейте ввиду, что по-настоящему люди, которые "видят", имеют дар ясновидения, специалисты в области эзотерики такую детскую ПУРГУ не говорят. Они вряд ли бы вдавались в подробности в данном случае - ответили бы, стоит или нет, или подобное. А то и не ответили бы. Не более того. А теперь своими сомнениями вы можете сами притянуть то, о чем вам "поведали". Нравится? Так сделайте первый контрольный шаг, и почувствуете, будет ли продолжение.