Валера Бойченков

Считайте меня дурой !

Нравится один парень .Учимся вместе в институте.
Решила погадать, нашла женщину вк, она мне погадала .

Сказала, что я ему приятна, но у него есть друг, который отталкивает его от меня .
Ну вот.
Дело в том, что я очень болезненно влюбляюсь .

Я хотела было ему признаться, но она сказала, что не надо, надо подождать.

Ну как так ?
Теперь мне что - то ещё хуже стало, чем было ! :С
Теперь я боюсь это делать .

Светлана Толкунова

Да, похоже на детский сад ...

Володя Tigrenok

Ну скажите ему

Ирина Салахова

очередная ересь, а самой слабо с парнем разобраться? зачем прибегать к помощи гадалок?

Максим Цыбин

посмотри лучше фильм

Юрий Кальянов

Не верьте шарлатанке, я вам тоже могу много чего нагадать, поступайте так, как вы считаете нужным.

Иг
Игорь

реально стоит подождать. наломать дров всегда успеете. пустите все насамотек.. . т. е. отпустите ситуацию и все сложится как и должно.

Екатерина Семирова

Не доверяйте гадалкам. К парню присмотритесь, может быть он ждёт именно вас.

Юрий Сунцов

все эти гадалки-хабалки интересуются только Вашими деньгами, а не судьбой. Одно знаю точно-первой лезть на рожок-унизительно, себя уважать надо, а если невтерпежь-подойди к нему и скажи все в лоб-пойдем трахаться и смотри что с ним будет, потом можно прикинуться дурой и сказать что пошутила

Нина Котахова

Ты не одна болезненно влюбляешься, только если скажешь, то вряд ли это вариант, даже, если сразу дашь понять, будет ошибкой. По крайней мере с девчонками то у меня не прокатывало

Ольга Зибер

А болезненно влюбляться - это как? Наверно что-то жуткое.
В отношениях опасно быть недалёким. Не ощущаешь "движений" сердца и души дорогого тебе человека - брось эту затею, не твоё, либо ты ещё не созрела для любви.