Анастасия

Считайте меня дурой, но что мне теперь делать ? :С

Нравится один парень .Учимся вместе в институте.
Решила погадать, нашла женщину вк, она мне погадала .
Сказала, что я ему приятна, но у него есть друг, который отталкивает его от меня .
Ну вот.
Дело в том, что я очень болезненно влюбляюсь .
Я хотела было ему признаться, но она сказала, что не надо, надо подождать.
Ну как так ?
Теперь мне что - то ещё хуже стало, чем было ! :С
Теперь я боюсь это делать .
Боюсь теперь 😞

Tatyana Yugay

Делайте как считаете нужным.

Ри
Ритулька

Пока живут на свете....Удачи (женщины) не выпустят с руки...

Ко
Константин

Разберись во всем без помощи гадалок. А то ведь мало того, что у тебя болезненная влюбленность (и вправду болезнь) , да еще и накручиваешь себе - это еще больнее. Подойди да завяжи знакомство. Даже если у него не окажется взаимных чувств к тебе (будь готова и к этому) , то хотя бы найдется, о чем общаться. В противном же случае не твоего поля ягода - но зато принесет облегчение.

Александр

Дура, причём набитая. Ты что и дальше собираешься все важные решения в своей жизни. доверять чужим людям? Тем более явная привязка тебя к гадалке. Она ведь должна была описать ситуацию. А решения должна была принимать ты сама. А что есть. ? Она принимает за тебя решения. Это гадалки обычно делают для извлечения стабильного дохода. Пойми. Это твоя жизнь. И твоя ответственность за неё. И нельзя её перекладывать ни на кого. У тебя есть интуиция. Есть ангел-хранитель. Помолись и слушай своё сердце. Поражение может быть. Но оно будет твоё. И даст хоть горький но твой опыт. А победа будет только твоей.