Роман Сидоренко

Многие женщины считают, что все мужчины - дураки! Не соглашусь! А как на счет холостяков? :))

Алишер Носиров

А эти еще и трУсы!))))))

Евгешка Салова

Так они дураки ваааще!!!

Сергей Овчеренко

Среди них тоже идиотов хватает! Вообще лично я по половому признаку ум не определюя! Просто как говорил ещё Сократ--" Худшие это большинство! "

Ал
Альпенгольд

А они умнички.
Сегодня здесь, а завтра там.

Ромчик Королёв

Мужчины РАЗНЫЕ. Впрочем, как и женщины. Холостяки, возможно, умнейшие из мужчин. Но не факт!

Администратор Доктор

на счет холостяков.... попоадется такая! - уноси готовенького )

Ильшат

Эхе, эхе.. .
да, дались Вам эти чертовы ножи...

Юра

я не только дурак, но и бесконечность.

Елена Соболева

Ну.. . многие кого -то называют дураком, если за ним "не поспевают"... )))

Александр Буст

Холостяк - это небракованный мужчина)))))))))) ) Либо ему никто не нужен в браке, либо он никому не нужен.))))))))) ) В первом случае он сооооооооовсем не дурак!)))))))))))))))))))))