М_
Марина _-_-_-_

Почему многие женщины считают себя подарком для мужчины? Они уже априори себя вещью делают.

Maria Tolkacheva

"Они" себя не вещью делают, а цену себе набавляют. 🙂 Считать себя "ого-го какой! " куда проще, чем являться кем-то в действительности. Самооценка и установки определяют многое. В том числе и восприятие себя, как "подарка" для кого-то.

Марина Сергеева

Вот теперь и ясно, почему я не подарок)

El
Elgo

Они правы, я вещь, а не человек.. . Всякая вещь должна иметь хозяина, я пойду к хозяину

Дмитрий Каминский

а если женщина ''подарок судьбы''... то это как?

Эльдар Маг

от ситуации зависит

Антон Зурин

мне подарок - статуя ктулху

Маргарита Красикова

На большее фантазии не хватает или просто очень жадны до подарка

Erkin Avazov

дуры наверное

Роман Ибрагимов

подарки бывают одушевленные и неодушевленные. коня дареного я вещью не назову. а тут женщина! какая нафиг вещь?

Виталий

Ну во первых не вещь, а товар который знает себе цену, если это подарок, то ценный.

Юл
Юлия

Хотите быть избитым, я смотрю)))

Наталья Виноградова

если нет любви, то и начинаются вот рассуждения.. .
а похоже что мало любви. не любят. и знают ли вообще, что это такое.