Св
Светлана

Почему женщина считает себя подарком?

Сергей Киселев

передаривают часто))

Виталий Чириков

Потому что, если женщина настоящая, , она дарит вам свою любовь раз и навсегда и безвозмездно. А вот продажные (которым на 2 свидании уже и шубу надо, и машину) - это не подарок, а покупка.

Василий

потому что я тот ещё подарочек;)

Евгеша Подкопаева

потому что так и есть, пока это не поймёшь не видать тебе счастья!!!

Ев
Евгений

неправда, какой из меня подарок? я бедствие вселенского масштаба)))

Александр Коннов

Это значит глупая женщина!

Кристина Косинова

мамаши так воспитывают

Эдуард Петров

А разве нет? Есть иное решение? Тогда как вам жизнь без женщины?)))) ) Или гормончики не выдержат?))))))

То
Толеген

- Милая, а что ж ты сразу не сказала, что ты такая сука?? ? -Сюрприиииз))))

Дмитрий Жуков

потому что неожиданна всегда)))... как подарок....