Ольга Юрова

Женщины! Как считаете?

Сначала повстречаться с женщиной, добиться ее и потом снять квартиру и жить вместе... или же сначала снять квартиру и в ней прямо ее добиваться?

Дмитрий Немов

Построить дом, предложить женщине руку и сердце. И пустить её в построенный дом, чтобы она там всё переделала.
Вот так правильно)

Максим Заводсков

а какая разница? главное результат!

Светлая.

переехать жить к ней)))) она сама добьётся))))))))))))

Анна Зеленцова

Повстречаться
Добиться
Снять квартиру
Добиться
Пригласить жить вместе
Добиться
Купить дорогой подарок
Добиться
Сделать предложение
Добиться
Добиваться не раз
Жениться
Добиться, добиться, добиться
Добить...

Василий Винокуров

Купи квартиру и добивайся-чего хочешь... и кого хочешь)))

Марина Александрова

...в ней прямо)))))))))))))))))

Ай
Айнура

Гараж купи, там и заночуешь!

Юлия

Какой-то странные вопрос, квартира, еще бы про машину спросили, главное чувство, радость от общения с человеком, а если Вам нужно только её тело, то лучше снимите себе девушку вместо того что бы покупать квартиру )))))))

Ро
Ромка

Сначала найти ее.. и доверять ей.. а уж потом быт..))))