Андрей Андрей

Это считается нормальным в наше время?

Мне 29 лет. моему МЧ 37. встречаемся почти 5 лет. Вместе не живем. Он разведен уже 7 лет как. я замужем не была. Так вот. Он родом из Волгограда. в москве живет уже 7 лет. и впервые за 5 лет он взял меня с собой в свой Волгоград где у него мама живет. Поселилась я там в гостинице, он даже с мамой меня не познакомил, сам сходил к маме на пару часиков и вернулся ко мне. пробыли мы там 2 дня и поехали домой. Мне просто интересно мужчины если бы вы со своей девушкой поехали к себе на родину поселились бы вы там в гостинице или отвезли бы ее в дом где ваша мама живет?

Данил

Полный бред. Судя по всему, перспективы у отношений нет

Иришка Круглова

Ну в 37 уже не МЧ, а мужчина... .
Просто не видит Вас в качестве второй половины.
Это ж очевидно.. . уж простите.

Павел Габур

"... встречаемся почти 5 лет. Вместе не живем... "

Какие тут могут быть ещё вопросы- непонятно.

Кристина (Горохова)

странновато даже 5 лет встречаться и не жить

Al
Alеnka

странный конечно мужчина) ) или его мама монстр))

Милашка

а я вот не понимаю, почему все так помешались на знакомствах с мамами парней, я бы сама до последнего открещивалась от этого

Егор Котляров

Девушка, без обид, но после вашей фразы "мы встречаемся 5 лет, а вместе не живем" дальше можно не продолжать. Вы молодая ещё, не сомневаюсь, что привлекательная - зачем вы тянете эти отношения? Вы вроде и "с ним", но вроде и не с ним. И "наше время" тут ни причем. Если мужчин с тобой хочет быть - он будет стараться отношения сохранить, жить вместе, детей растить и т. п. Главное - проблемы и радости иметь общие, а не по отдельности. А то, что он вас с мамой не познакомил - могут быть разные причины:
- мама-монстр, отваживает от него всех девушек
- хотел пообщаться с мамой без вас
- мама больная, придурковатая или ещё что - не хотел расстраивать
- вы для него не та девушка, которую надо знакомить с мамой
- считает, что вы маме точно не понравитесь.
Может и другие причины, но суть одна - он вам или недостаточно доверяет, или просто не особо ценит. И то и другое - следствие основной проблемы (непонятные отношения) , а не причина. Не тратьте время -молодость быстро проходит.

На
Надежда

Значит мужчина не готов представить Вас своей маме даже в качестве невесты.

Андрей Лебедев

Ириночка! А сам он как объяснил? Может быть она - алкоголик или в этом роде и ЕМУ СТЫДНО, а самому надо было ее проведать? или отношения у них плохие?

Lara Lara

может бедно живут и стыдно вести

Кристина Пегова

А может он альфонс? И ездил по делам.
Ну Вы хотя бы паспорт его видели?

Наталия Клепикова

В 37 лет и всё МЧ?? ? Не хочет знакомить с мамой. Значит есть причины. ))

Вероника Катаева

Зависит что там за мать....

Анастасия Сущ

Бывают же киндеры. Так вот есть причины тебя не знакомить? Сама подумай.

Анна Крикова

такое впечатление, что он постеснялся или побоялся, что Вы его Маман не понравитесь

Ирина Гришина

Смотря какая мама и семья вообще.
Бывает, что мама настолько любит своего "маленького" сыночка, что в открытую критикует всех его избранниц (будь девушка хоть мисс-мира, хозяюшка и голубых кровей) . К такой девушку привезёшь на несколько дней пожить - обратно поедешь один, а тапочки по почте получишь.
Может в принципе обстановка в доме не очень. Стыдится мужчина своих родственников. Отношения не очень хорошие. Боится, что за несколько дней визит перерастёт в скандал или пьянку. Такое тоже бывает.

Alexalex

Вот вы мне нопомнили мою историю до замужества! Встречались с мч 6 лет и когда он поехал к родственникам в другой город, меня с собой не взял, хотя обещал и им, и мне. Мне стало все понятно, мы попрощались...

Николай Сущинский

а зачем тогда вас вообще туда возил... очень странно

Анатолий Степовой

Да странно это как-то ...Почему не познакомил с мамой, зачем селился в гостиницу?
Может стесняется показать маму или условия в которых она живет?
Или не считает нужным вас знакомить с мамой. Я бы на вашем месте задумалась 5 лет встречаться и не жить вместе. Вроде вам не по 20 лет? Вам надо либо выходить за него замуж либо искать другие варианты. Простите он и в 45 будет на коне, а у вас часики тикают, вам еще родить нужно успеть, в вы уже если быть откровенной припозднились...

Ан
Анна

то, что за 5 лет МЧ не определился вообще, что делать, мне непонятно, зачем ВЫ тратите столько времени на него. Чмошный какой-то вариант... нам не понять таких высоких материй

Марийка Lopatkina

Такое впечатление от текста вопроса, что пишет любимый матрац, который возили с собой только потому, что на нем так удобно спать. Эх, совсем мы, девоньки, разучились коней на скаку останавливать.. . Так хоть избу бы не разучиться тушить, а то с такими мужиками сгорим на фиг.

Дмитрий Гужва

А вы у него спросите? Интересно, что он вам ответит? И часто ли он ездит к маме, часто ли с ней разговаривает? Может стестняется своей мамы, или боится. Тут много может быть вариантов.

Лена Барышева

может мама до сих пор не знает что он разведен! А что поговорить с ним вы не можете!