Татьяна Крылова

Как вы считаете это нормально или нет?

Парень с девушкой встречаются 4 года. Ему 36. ей 27. и едут на отдых в Египет. Парень за тур платит только за себя а девушка за себя. Это нормально или нет? Я так воспитана что мужчина ведь по идее должен оплатить.. . за двоих.

Расскажите вы ездили на отдых со своим парнем? Парень оплачивал за двоих или только за себя?

Ре
Регина

Такова судьба сожительниц.. . Пока не жена - какие предъявы?

OK
Oybek Karimov

и так, и так бывало
не считаю это чем-то смертельно ужасным

Ден Кочуев

Ну мы ездили... жили вместе уже, и копили вместе, так что можно подумать что я заплатила за него а он за меня, ну или наоборот, деньги то общии)) )

Ярик

вот вы воспитаны, что мужчина должен вас содержать, а мне было б комфортней за себя самой платить.

Галина Смирнова

парень, не муж, он ничего не должен

Маргарита Ушакова

Я считаю, что нормально.
А воспитанные девушки не сожительствуют с парнями.

Вера Невиль

а мы когда ездили первы раз вдвоем на отдых, скопили сумму, ну т. е он копил и я копила, потом объединили и поехали на отдых, билеты тож пополам, как то даже вопрос не стоял чтоб за меня платили.

Ольга Федорова

Жмотяра он, вот и все. Бежать надо от такого подальше, а не отдыхать с ним ехать. А на отдыхе тоже каждый сам за свою выпивку и еду платить будет?

Jun

Он что муж тебе чтоли, чтобы оплачивать всё и вся? Если сам позвал, то тут его инициатива, как бы должен заплатить, ну коли позвал. Если оба решили, обдумывали, то пополам. Ну и зависит сколько он получает, если бабла не мерено то по жадничал, нах он нужен, а если тупо нет денег, не все же олигархи, то скинулись да поехали.

Татьяна Жукова

мужчина будет платить за жену, а вы кто?

Петр Носов

не нормально уже то, что вы в таком возрасте 4 года встречаетесь и до сих пор не женаты.

Маргарита Шевкунова

Нормально, если всех устраивает. Бывает что и девушка платит.

Andrey Andrey

конечно не нормально.

Ольга Филиппова

Жмотина ваш парень. Если бы вы заранее договорились, все обговорили, что лучше будет, если оба заплатите другое дело.

Катерина

Вы просто отдохнули вдвоём. А если тебя напрягает такое отношение, то нужно искать парня соответствующее твоему воспитанию. Не в обиду. Я серьёзно. Ты, в принципе, могла бы поехать одна. А так-была просто компания.

Денис Иванов

Меняй свои взгляды на жизнь, тебе ни кто в этой жизни ни чем не обязан !

Ольга Кулаева

Ну вообще да - в идеале парень должен "ухаживать" за своей девушкой. Но ситуации разные бывают, если ему не хватать будет, а у вас есть возможность добавить - нормальная ситуация, ничего страшного.

Эрнис Султанов

И какой же это парень? Ему ведь 36 лет! Это уже взрослый мужчина, крутит с девушкой, с деньгами проблема, раз за нее заплатить не в состоянии, жениться не собирается, не заплатил же, вы ему просто не дороги, 4 года встречаетесь, постоянно не живете вместе, просто ему удобно с вами: денег тратить на вас не приходится, проблем не испятывает. Только скажите : а вас такой устраивает? Если да, то почему спрашиваете, он и не заплатит.

Mike

Если девушку такое положение вещей устраивает...