Павел Колокольцев

как вы считаете нормально это или нет?

когда муж уезжает в другой город за 400 км проводить свадьбу у друзей хоть и за деньги ..на кавказ (в не очень спокойное место) бросая беременную жену одну, так еще и на 2 дня... ночевать в доме для молодых гостей. не смотря на то что она против. и мама его кстати тоже не в восторге...

Ксюшка Лукичева

НЕт, мог бы и остаться

Алексей Карпов

Это точно не нормально! Нужен откровенный разговор, чтоб понять что ему важнее, эта свадьба или Вы и Ваш ребенок?

Алексей Кулюсов

по мне так, если жена вот-вот родить не должна, то нормально.