Светлана Пурыгина

Как вы считаете анальный секс это нормально?

Мария Шипова

для меня-нет. это больно и не приятно.

На
Наталья

В полне!

М Куз

Это классно!!!

Елена

Это нормально, когда это обоюдное решение, а когда через силу, гавно все это... ищи се половинку, котопая за... И все тогда будет круто...

Ольга Фомина

Для мужиков - да)) ) У них в заднем проходе точка джи находится и это давно доказанный учеными факт.. . а вот для женщины - на любителя

Наталья Л.

Нет, не нормально. По инстинкту есть только один вид секса с проникновением - обычный, для зачатия. Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят.