Вячеслав Цой

является ли анальный секс изменой? ?

Илья Власов

ну ты и дура...

Елена Февралева

нет конечно
продолжай дальше

Валера

Ты тупая или притворяешься?

Алексей Плитюхин

Машенька не каво тут не слушай анальный, вагенальный и даже минет не считается изменой а девушки которые пишут не то просто завидуют тебе и боятся в этом признаться

Al"mira Sakieva

так назыаемый анальный секс, это половой акт в извращенной форме. Измена в извращенной форме. А какие люди подбирают красивые слова к всякого рода извращениям Вдумайтесь "анальный секс" - это секс (как бы красиво) , но блин анальный. Оральный секс. Какое красивое слово - свингеры, натуристы, и прочая дрибедень....

Ольга Толли

Даже прикосновения к интимным местам другого человека - это уже желание получить кого-то ещё. А значит и желание заменить своего партнёра, ведь тебе хочется уже чего-то другого. Предпочитая другого человека, ты уже изменяешь, то-есть изменяешь своему выбору, своему человеку. Лучше все силы вложить в нормализацию сексуальных отношений со своей половинкой, чем на поиск способов удовлетворения своих грязных мыслей. Каждому человеку иногда в голову мысли лезут далеко не хорошие, но на то мы и люди разумные, чтобы блокировать нежелательные мысли и переключаться на благоприятные. Или вы думаете женатый мужчина не хотел бы вставить девушке, которая встанет перед ним раком в одних трусиках? Желания у всех есть и они очень разные, но надо ещё и мозги иметь, себя уважать и свой выбор. Измена рано или поздно наказывается, просто жизнь потом так меняется в один момент, что уже и не помнишь за что с тобой так судьба обошлась.

Виктор Ильин

Грязной изменой, фу мерзость..

Ольга Щербатых

Если это не измена, тогда что измена??

Алла

Еще как считается!!!!

Кирилл Беркут

Не имеет значения КУДА.
Измена конечно. Хотя бы потому, что оголяться приходится перед другим человеком.

Сергей Бехли

Если по твоему это не измена то почему это действие называется сексом.
Нет ты все же наверное прикалываешься.
Таких тупых людей просто не бывает.

Анна Семенчук

Многие поцелуй считают изменой!! ! А тут секс, не важно какой!! !
Хотя если у вас с МЧ такие отношения то для вас вообще любая близость с другим человеком это не измена!!!!

Ди
Дима

Изменой мужу является даже мысль о другом. Не говоря о....