Вячеслав Cлавенко

Что хорошего в анальном сексе?)

просто так) думаю, что ничего хорошего

Как говорится, "на вкус и цвет товарищей нет")))

Катерина Мосягина

Для мужика может и хорошо. Женщине может быть приятно, если хочет этого и не боится.

Александр Зубряков

А что плохого? это дело вкуса, кому-то нравится, а кому-то нет)

Дима

Это компенсация латентного гомосексуализма, атавизм, доставшийся от горилл, которые так устанавливают социальное доминирование. Потому пидоров так много в тюрьмах и в армии

Иван

Хорошее, если ты этого хочешь и если тебе приятно это...

Василий

Ничего

Виктор

Он позволит тебе в полной мере прочувствовать, что тебя имеют.

Анастасия Фёдорова

А ты с какой целью интересуессся? ! 😉

Татьяна Архипцева

ну если у него маленький член, то тебе как раз) ну тонко же..

Любовь Боброва

Умение партнёра не всаживать резко и дикое желание женщины если она получает от этого удовольствие )))

Оксана

ничего! я считаю, это унижение и определенные наклонности. и, самое главное, по настойчивым просьбам можно понять, что партнеру плевать на здоровье девушки.

Светлана Сорокина

попробуй узнаешь