Ангельское

как вы считаете нормально ли это?

Девчонки, мой парень всегда играет в онлайн игры. Всю ночь в итоге мы не видимся потом днем, т. к. он спит весь день и потом опять ночь играет. и так мы можем и по два три дня не видеться и почти не общаться, только вечером я сама пытаюсь поболтать с ним. он любит меня и прочее я это знаю, но он говорит что сам никак не может без этих игр уже. пока не поиграет не успокоится. мне ужасно не хватает внимания из-за этого ссоры. мы год вместе. я считаю не нормально. мне больно, мне плохо... я хочу погулять с ним провести время.... может я многова требую?? ? я так не считаю... что мне делать? 😢

Елена Burtovaja

Лечить его от игромании.

Людочка Гончаренко

Ну ё-моё, он как тру мужик, сидит гамает, а Вы его всякой херней отвлекаете.

Юлия Титова

Поставьте ему условие: либо Вы, либо игры. Пусть выбирает. А такие отношения - это ненормально совсем. Это даже не отношения, а просто вынос мозга.

Наталья Иванникова

Девушки такие девушки*facepalm*
Просто поговорите с ним..

Maruf Mms

Эй плохая девчонка!! ! Не трогай парня, у него там целый мир, в котором он личность!!!:)

Лёха Момотов

поговори открыто с ним. поставьте рамки когда он может играть, а когда нет. съездите куда-нибудь чтобы он немного отвлекся от этой белеберды))