Tima

как вы считаете, это нормально?

За мной парень бегал полтора года, но я ему отказывала, как то не рассмтривала его как парня) Но сейяас я с ним встречаюсь, вообщем рассмотрела, я вдруг задала ему вопрочс со сколькими девушками он спал) ну просто интересчно, он сказал что я 1 у него) он отказывал с сексом многим ради меня, ему 23 года) это настоящая любовь? или это не нормально? инотересно ваше мнение

да верю, он потому что никогда мне не врал, это точно!

Светлана Неврова

ого, сильный парень - раз отказывался от природного инстинкта

Ирина Клочкова

Может настоящая любовь, а может.. . не хочу обижать, но может он немного преукрашивает, чтобы вы его больше ценили.

Дмитрий Данилов

ты всегда веришь тому, что тебе говорят?.. ненормально верить словам..

Наталия Пучинина

Меньше заморачивайся по этому поводу. Главное, что у вас всё хорошо, а прошлое оставьте в покое.

Теперь вы есть друг у друга

Анна

Думаю он врет. . Ну конечно, может он задрот какой-то, тогда это вероятно.

Asatur Ichmelyan

Что тут ненормального по вашему? Если парень отказывал всем, к тому же ему 23 года, это достойно уважения! Он ждал ту самую, с которой хотел бы в первый раз этим заняться. Это настоящее доказательство того, что он вас любит!