Александра Курбатова

Как вы считаете это нормальное имя?

Моя сестра недавно родила дочь. Долго выбирали имя. Я ей предлагаа столько красивых имен, а она отказывалась. И тут её озарила назвать дочь Аделией. Господи, что в нем хорошего. Мне оно совсем НЕ НРАВИТСЯ! А вы как думаете это нормальное имя?

Анна Гуреева

вам какая разница- пусть хоть Бидэ назовут

Наташа Кушнир

хорошее имя.. .можно Адель называть ))
вот про это имя интересное можешь почитать
http://proimena.narod.ru/name/7/default.htm

Сергей Ухин

Ну, необычное, конечно. Мне даже кажется, слишком. А отчество какое у Аделии?

Bekzat Mekeev

нет... вульгарно.

Екатерина Смирнова

Пусть она решает. У вас своя жизнь. А ребёнок когда подрастёт сможет и поменять если что. И с таким именем люди живут.

Катя Шамкина

Очень уж необычное