Оля Работяга

Нормально ли это в наше время.

То что у молодых людей лет к 20-25 ни разу не было второй половинки? Просто не могут найти.
Встречал таких. И задумался. Сейчас же это часто, да? Или мне просто попадались.

Элен Малькова

Сложно найти эту половинку, ох как сложно... 😞

Антонина Анфиногенова

нормы придумывают люди.

Мм
Ммммм

Такое бывает, со временем меняются приоритеты.

Сергей Катанцев-Черкесский

А гомосексуализм нормален в наше время? 🙂 Стоит заглянуть и в иноязычные форумы! 🙂

Олеся

Это нормально. Придет время, найдешь свою неповторимую вторую половинку.

Эмиль Ибрагимов

Мне ни разу не попадались почему-то, хотя здесь в ответах многие об этом пишут. Странная тенденция.

Екатерина Краева

Просто по опыту. Сколько друзей по этой теме видел, редко кто хочет тесных отношений. За то детей делают с удовольствием, отдавая матери. Война Мировая, что ли грозит?

Надежда Завгороднева

Это не "в наше время", это просто "нормально". Помешательство на сексе - мелочь, наносное, мода. Настоящие ценности ни в какие времена не теряют цены.

Алёна Валерьевна

да. нормально: -) они то может и находили. но просто потом теряли. бывает...