Кошка Рыбка Ирка

Мизантропия. . это нормально в наше время или не очень?)

L7
Leito 7

Это ненормально, для обеих сторон, для человечества прежде всего, мы гости, а оно живет, переливаясь от одних носителей к другим, в этой своей темной игре превосходства возможностей, знаний, воздействий, человечество по крайней мере заслуживает, на 🙂 судебный иск со стороны лица, чувствующего свою беспомощность изменить то, что можно изменить только глобально.

Маргарита Митюхина

это нормально видеть недостатки людей.. но относится нужно по доброму к людям

Дмитрий Опарин

кому как повезёт
но время и на самом деле паршивое
даже не хочу знать что будет у след-х поколений

Ruslan Silin

смотря чем она мотивирована. иногда ненавидишь, потому что хочешь ненавидеть, будь хоть среди ангелов. иногда оказываешься среди тех, кто сложен из одних уродств и они еще хотят править тобой и всем остальным - как их любить (и зачем) ? Всё это конечно субъективно, индивидуально. Мизантропия нормальна, когда она не навязчива, а результат здравой критичности. Невозможно всё любить.