Оксана

Российских войск в Украине нет, многих уже нет

Елена Васильева. Я только пытаюсь матерям и женам отыскать их погибших и раненых детей. И обратить внимание всех на масштабы трагедии. Как на жертвенное заклание отправляют наших российских солдат. Ни тебе тактики, ни стратегии. Решили взять Украину измором? Так ведь не выходит. Говорите, что ее как государства нет? Есть, дорогие мои, еще как есть. Единая и неделимая. А теперь еще и сплоченная перед лицом российской угрозы.

На
Наталья

русские зомби не поверят, велика сила внушения

Анатолий

Слишком долго сопли жуются вокруг подземки донецкого аэропорта! Ау! Российские войска на Донбассе, вы че уебки? Уже давно есть бомбы против подземных сооружений и вакуумные бомбы! Вот ушлепки!

Ал
Александр

Васильева? Чё за мразь? Очередная дама из сауны вышедшая в тираж?

Murderous

Это не вопрос, это информация. Правда россияне ее не воспримут, помешает зомбированность на 100%.

Эдуард

.интересовался ли господин евреиц страдают ли маери и жены по 26 ысячам погибающих в автомобильых авариях в России? Может прекратить езду?

Надежда

Да для того чтоб ее захватить Украину эту России потребовалась бы одна неделя. Достаточно вспомнить грузию они даже вякнуть не успели нету на донбасе наших военных Донбас уже отдельное государство. Ну а то что осталось от Украины сложно назвать страной. Конец уже близко вас предали и поимели. Для этого достаточно было дать вам повод считать что Украинская нация великая и особенная что она отличается от других.

Юр
Юрий

Васильева тяжко больна, как Новодворская--ярая активистка--то природу защищает, то футболистов.

Марина

что ж тогда солдаты сплоченной, единой и независимой Окраины пачками переходят российскую границу, поесть и поспать, а так же массово сдаются в плен ополченцам? а как же матери Западной Украины. которые толпами осаждают власти и устраивают пикеты. у многих дети пропали без вести, большинство не хотят отправлять детей на войну.. . так что не надо тут гнилой демагогии...

Полина

вопрос то в чем. У каждого свое мнение. Российские войска есть, но Россия не воюет а защищает Новороссию

Савенкова

Не морочьте мине то место,

где спина заканчивает свое благородное название.

Ан
Анна

Американская подстилка, ты у них на форме свастику тоже не видела?

Александр

200 косых имеют. так чё жалеть неочем. хай гибнуть падлы

Ел
Елена

Не путайте войска РФ с добровольцами из РФ, если бы войска РФ вторглись- конфликт разрешился бы в течении недели.

Елена

ну что ты конечно же украина нежная и порхатая ------------------Единая и неделимая
не спасённая от угрозы Российских войск
а Российские террористы только в Донецке угрожают мирной жизни украины