Лёня Мариев

российских войск в украине нет но они обезательна победят?

Антон

война скоро закончится. все будет хорошо.

Наталья

Какие войска если на Вукраине правительство и президент агенты Кремля, вскоре сами об этом вопить будете.

Оксана

Российских войск в укре НЕТ! ! !А если бы были то бандеры еще в мае стояли бы раком!

Наталья

Зеленые человечки они всюду!

Alihandro

российских войск в украине нет и если бы они были их бы уже сняли на тысячи мобильников))

Ри
Римма

Бесконтактный бой.... хохлы изды получат !

Гу
Гуис

А кто это сказал? Ссылочку дайте.
Победят не российские войска, а народ Новороссии. И по другому быть не может, т. к. фашизм существовать не должен!

Дарья

Российских войск нет, есть майдауны с лохами (это все сторонники США и против России) и противники майдаунов (все за дружбу с Россией)

Ri

войск точно нет причем никаких бардак там только есть.

На
Наташа

Побеждают не войска а правда!