Андрей Акимов

СССР специально победил фашизм чтобы Украина вечно платила за Российский газ?

Vesna

специально.. геопалитика, ептыть)))))))))))))))))

Lubov

Интересно, что вами движет, когда вы пишите всякую муйню, три гривны?

Светлана

Галина а мама ваша с папой специально переспали что бы вы тут такой вопрос задали?

П. С. Судя по вашему аватару, тормоз он и в Африке тормоз.

По
Полина

Украину замучила совесть и она отделилась от СССР, чтобы платить за РОССИЙСКИЙ газ.

Александр

Вот вот ...как русский флот уйдет из Севостополя ..вообще последние леса вырубите до Брянска ...а газ российский ваши дети уже в букваре украинском увидят как картинку!

Ya
Yaroslava

Нет! РФ готова дать газ бесплатно, ток есть один конфуз! Украине не выгодно получать газ бесплатно!!!! Т. к. получив его бесплатно, его не реально будет продать внутри украины народу украины! Народ не поймет и не простит такой наипаловки. Типа Старший брат дал газ бесплатно, а мы должны платить! ? А если всетаки раздавать его бесплатно, внутри украины, то где взять навар на карман, бабло на обслуживание газовых сетей, и прочие госнужды украины???? Как не крути, получается, чем дороже газ, тем жирнее маза для украины, тем больше навар и выгода!! !
Млин, чему вас там в школах учат, пп. , допетрить трудно было, или вы слепые!?

Александр

Да все за газ платить должны. Россияне тоже платят. Дело в том, что цены драконовские Россия выставляет. Этот рычаг используют для того, чтобы затянуть Украину в таможенный союз. Нам нужно поэкономнее использовать газ, искать альтернативные источники и увеличивать добычу собственного. Вот тогда Россия и предложит более низкую цену, но её газ нам уже не будет нужен. В лице Украины Россия потеряет очень мощного покупателя. Когда это случится, сказать пока трудно. Но так будет.

Александр

в 41 году украина приветствовала адольфов на своей земле . По Сути западная украина вообще не хотела быть частью этой социалистической помойки

Cool

А что, украина не была ссср? Уже историю переделали чи шо?

Ив
Иван

Фашизм победил на Украине. А у нас победил сионизм.