Татьяна Жаркова

Почему Мы жители Украины прогоняя халявный газ, Уренгой _Помары _Ужгород должны платить? СССр все строили газ провод?

Anastasia

что значит "халявный"?
это богатства государства, с какой стати должны раздавать даром?
трубу республики прокладывали каждая на своей территории. . Украина для себя свой отрезок трубы построила, пользуйтесь. . только цивилизованно, как подобает порядочным государствам. . а не на халяву

Влдимир

канешно . а трубы ваще с германии привазили

Альберт

Тогда и за транзит не требуйте. Всё бы Вам халявку где урвать. Это Вам не в советское время и чуть после. Ваши новые хозяева ничего не подарят, не спишут - за всё сдерут по полной, да с процентами.

Роман

Газопровод-это имущество России. Вы же отделились...

Юл
Юля

Ленина на место поставь!

Ми
Миша

А тебе платят за транзит, а вот газ-то не твой? ВОТ И ПЛАТИ МОЛЧА!