Валерия Сизова

Должны ли мы платить за газ?

Около нас находиться Компрессорная станция Газпрома В радиусе около 10км от населенного пункта должны ли мы платить за газ? Или должны быть какие либо льготы?

Лейсан Хайруллина

должны. подумай о шахтёрах, которые этого газ добывают кровью и потом. Ты хочешь, что бы их семьи голодали?

Кр
Кристина

Если и должны то вообще копейки!!! А то получается в Европе платят меньше чем мы!!! А газ то мы им постовляем!!!

Юл
Юлия

Живите хоть в самой газовой трубе, но за газ платить обязаны в полной мере, если не являетесь работником ГАЗПРОМА.

На
Наталья

кто о европе говорит... да хоть были в европе что говорите что там платят меньше чем мы.... там такие цены на газ. юензин... бензин вообще под 80 рублей в германии... а вот общ транспорт пипец цены