Dj Suhanov Breack

скажите пожалуйста, должны ли мы платить за операцию

скажите пожалуйста, должны ли мы платить за операцию по удалению камней из желчного если имеется инвалидность 2 степени И если должны, то каким образом их вернуть в собесе или налоговой. Спасибо!

Екатерина Рублёва

в платной клинике или за лапароскопию - конечно должны
в бесплатной не должны.
собес ничего не вернет. налоговая вернет 13 % от сумма подтвержденных расходов на лечение с суммы не более 50 т. р.