Виктория Дайнеко

по поводу российских войск на Донбасе

После того, как в Донбассе было объявлено перемирие, Россия не прекратила отправлять своих солдат на Восток Украины. Им просто отдали другие приказы. Об этом сегодня на страницах Financial Times пишет Кортни Уивер, которая пообщалась с российскими солдатами в Луганске в ресторане «Плакучая Ива» , передает ZN.UA.Репортер пишет, что в заведении пьют водку несколько десятков военных в российских формах, на которых даже опознавательные знаки есть.

Ми
Миша

Военная форма российских войск, распитие водки в ресторане и присутствие российских войск на Украине - это несколько разные "вещи" !

Анастасия

Из российских военных там в основном кавказцы а из них мало кто пьют. Да и все военные которые туда поехали написаль рапорт об увольнении

Kristina

Ну Кортни Уивер сам бох велел знать все про российкие войска и про ихние приказы)) )

"Плакучая ива " была в "Бриллиантовой Руке". Кортни пообщалась с клиентом, который дозрел )))

Аня

Пипец у вас источники информации. Надо же - САМА Кортни Уивер написала! СВЯТАЯ ПРАВДА! Остатки мозгов укропы растрясли в скачках.. . Лучше бы хоть одного пленного из русских военнослужащих представили. Так нет. ПОЧЕМУ???

Дарья

В Минобороны России прокомментировали публикацию журналистки Кортни Уивер в газете Financial Times, которая в одном из луганских ресторанов в ходе застолья с незнакомцами опознала в них якобы действующих российских военнослужащих. Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/56042#ixzz3H8SqbvRe

Ан
Аня

Водку пусть пьют, а убивать то зачем ?

Иван

где фото и видео? Пока не увижу не поверю

Алеша

бандеровец, шуруй на укрсайты, там поверят в любую дезу

Ек
Екатерина

Фантазировать -умеет...

Ал
Алёнка

Действительно интересно почему нет ни слова о игре на балалайках и танцующих медведях.

Иг
Игорь

Для Кортни, опознавательный знак--это водка и ушанка) )
хотя и пишет для таких же Гуру по опознанию.
террорист должен быть в наморднике и торчать оскал зубов
а все, кто за свободу--улыбаться и с надписью U.S.ARMY

Екатерина

непрерывная переработка рашкинских вояк на груз 200