Алеся Самошкина

кого боится российская власть?

Дима Павлов

Единства трудящихся.

Гулия

Народа

Елена Замотаева

Кого? Нас с вами.. Вам приходилось когда-нибудь находиться в тех местах, которые собирался посетить Путин? ? А мне приходилось. Так вот, при подготовке таких посещений ФСО ставит всех буквально на колени. О чем это говорит? Боится Путин свой народ, ооочень боится.

Anna Berry

Российская власть боится потерять власть и больше ни кого. Не из трусливых.

Денис Денисов

Скорее всего не кого, а чего: полного порядка в стране и решения всех социальных проблем, тогда воровать и коррумпировать будет сложно и двигать популистские лозунги.

Ka
Kaina

Потери рейтинга! Охлаждения хозяев! Измены со стороны членов банды! Бога! Возможных волнений! Покушений. c какой охраной ходят! Потери награбленного! Справедливого суда за их преступления! Но как в любой банде НА МИРУ И СМЕРТЬ КРАСНА. Поэтому свой страх прячут.

Наталья Чернышева

Конца запасов газа и нефти. Как они еще прибыль получать смогут? если только снова крепостное право введут.

Наталья Мариничева

Если только тебя)))

Ва
Вася

Саму себя, свои же законы.

Лю
Людмила

"Власть" это понятие отвлечённое. Точнее: "власть предержащие ". Население России точно не боятся.

На
Надежда

только того, кто ее поставил и спонсировал... и то иногда зыбываются

Дина Колпикова

Только народа.. . Потому и зомбируют через СМИ круглосуточно и оскотинивают подрастающее поколение с несмышленого возраста...

Станислав Гержот

Она никого не боится, работает для народа и живет по восточной мудрости "Собака лает, а караван идет"

Ев
Евгений

Люди во власти боятся стать нищими и потерять власть. Тех кто это сможет сделать тех опасаются.

Ольга Медведева

Как и во все века -- народного гнева.

Ёжик Колючий

США и Запада снаружи,
Православной Церкви и национального и религиозного возрождения русского народа внутри

Андрей Сухачев

Друг друга, террористов, наемных убийц.

Дина Кочорова

Да нихрена она не боится! Кто над нашей властью властен - те и так их уже купили и просто смотрят за тем, как выполняются их указания...

Михаил Антонов

распоясались настолько, что уже никого не боятся.