Петр Кабанов

Зачем Россия нарушает волю Украины быть свободной от российской гуманитарной помощи, и от российского газа?

"Духа нет у вас быть свободными –
нам не стать с вами даже сводными".
( Н. Дмитрук)

(100 грузовиков российского конвоя взяли курс на юго-восток Украины)

Ирина Кузелева

вот-вот - "свободная" Украина и клянчит скидку на газ..

Павел Сорокин

Кто является инициатором переговоров по хазу ?! Долг за потреблённый газ и всё . Южный построим, Северный и Опал есть . И на другой день слово украина исчезнет из словарного запаса .

Антон Сычев

жалеем русских на украине.

Кристина Ржевская

на все 4 стороны!

Динара

Бог есть и виноватые поплатятся сполна.

Светлана Педанова

зачем людей убиваете, фашисты украинские?

Елена Трелина

Новороссия это не украина и никогда ею не была

Гу
Гульфия

Ну это не дмитруку решать. Господь в одном теле создал и крестил Русь.

Наталья Иванникова

Потому как помнит, что Украина это - Малоросия, Украинцы-Малоросы (единый этнос мы )....А тебе жидёнок зачем?
Чуть не забыл про Свободу.. . Маккейн в кресле вашего президента сидел? За скидку на газ у Газпрома отсосать готовы, деньги у всего мира клянчите? Пошли на сговор с врагом, смерти родни своей жаждете!

Мы же посылаем хозяев ваших нах. . и у нас Духа нет быть Свободными???

Татьяна Пырерка

все помогают- Европа, Америка, Всемирный банк, Россия миллиард простила, а Украине все не хватает долги отдать. .
И еще что-то из себя корчите, свободные европейцы. Какие там европейцы, как только поближе вас узнают, начнут просить русских принять назад.. Но мы -то знаем цену вашей дружбы и вашего слова! Никаких назад, только вперед, только в Европу и ни шагу назад! ! и так до США! скачите пешим ходом!!