Alex Korn

Российская нефть и газ не нужны для Америки ?

Посмотреть что США добывает нефть и газ из сланцев. Получается её больше Россия не интересует и ей не нужна российская нефть и даже территория.

Ольсен Рубина

Она тебя еще ею накормит.

Василий Зайков

не нужны штатам ни нефть, ни газ российские. они и не покупали никогда.

Кобра Наталья @-@-@ К

Никогда и не нужна была это всё совковые сказки, любят у нас свою значимость преувеличить .

Случайный Прохожий

Они своей нефти добывают больше, чем Россия

Галина Фокина

Как же не интересует, когда все войны дерьмократии ФША проводит на территориях где есть нефть, и просто ее ворует и продает! Наживаясь при этом и на войнах, поставке оружия, и на геноциде населения которое убивает чужими руками этим оружием, а для чего? А для того что бы продавать ресурсы которые принадлежат тем народам, на чьих территориях они разжигают войны! А сланцевая нефть и газ, по своей добыче не сравнима с теми источниками которые они разворовывают, их сланцы это большие пузыри которые они раздувают, и которые лопаются прямо на глазах)

Сергей

Штаты у нас нефть покупали, на надо болтать, если не знаешь. Себестоимость сланцевой нефти 80$ за бочку. Смысла не было её добывать, когда Россия нeфть продавала по 20$.

Bestiy Bestiy

К сожалению России, 50% газо и нефтерождений США законсервированы. Так, на всякий случай! Когда в России закончатся.