Игорь Алиев

- Почему Россия не продает газ и нефть Западу - за российские рубли...?

Сергей Цибульский

Потому что по ранее заключённым договорам должно быть согласие обеих сторон !

Ирина Заровная

чтот тако руъбли?

Илья Пролыгин

Где Западу взять рубли?

Владимер Процан

почему проститутки не продаются за пиво?

Ок
Оксана

потому что они ей нахуй не нужны, в Монако за дворцы рубли не принимают

Lestrigon Lestrigon

Мля, платить не удобно так, их официальная валюта $.

Снежана Рябухина

Скоро начнем. Как только будем новые контракты заключать. А сейчас просто психологически почву подготавливаем. Чтобы Европа в обморок не грохнулась!

Дина Колпикова

Мы идём на уступки западным партнёрам (потребителям) .
(даже на уступки в валюте)